Медно-алюминиевые настенные или напольные конвекторы

  • PDF

Медно-алюминиевые настенные или напольные конвекторы Элегант

Строгий внешний вид конвектора демонстрирует выдержанность и элегантность, благодаря которой он и получил свое название. Верх конвектора декорирован продольной решеткой из алюминиевого профиля. Кожух конвектора и теплообменники защищены полимерным покрытием.

Применение медно-алюминиевых теплообменников и малые объёмы теплоносителя в них обуславливают низкую термоинерционность и, вследствие этого, наилучшую способность к регулированию тепловых параметров помещений и экономичность в эксплуатации.
Конвекторы Элегант легко модулируются в синтезированные системы «отопление – вентиляция – кондиционирование» с «интеллектуальной» системой управления. Конвекторы выпускаются в настенном и напольном вариантах с нижним или боковым подключением.

Элегант мини
Благодаря небольшим размерам Элегант мини эстетично вписываются в интерьер современных помещений с высокими окнами и сплошными стеклянными стенами. Отличительной особенностью является минимальные габариты: высота кожуха 80 или 130 мм, ширина 80,130,180 и 230 мм.
Для зданий, имеющих декоративные скругления стен, эркеры, изготавливаются конвекторы Элегант мини R (радиусного исполнения).
Минимальный радиус конвектора 1000 мм (по осевой линии).

Элегант плюс
Конвекторы Элегант плюс – приборы настенного и напольного исполнения с медно-алюминиевыми теплообменниками. Это приборы высшего класса, исполненные в строгом европейском дизайне, что позволяет гармонично вписывать их в любой интерьер, использовать в самых смелых дизайнерских решениях.
По заказу комплектуются терморегулирующей арматурой и имеют исполнение на регулируемых стойках для «чернового» пола.

Элегант В
Конвекторы с медно-алюминиевыми теплообменниками напольного и настенного исполнения, с принудительной конвекцией (с вентиляторами тангенциального типа) Встроенная плавная регулировка оборотов вентиляторов. При небольших габаритных размерах обладают высокой теплоплотностью.
Конвекторы Элегант В оснащены тангенциальными вентиляторами, что открывает более широкие возможности применения этих приборов. Теплоотдача увеличивается до 3 раз по сравнению с прибором Элегант того же габарита.